您现在的位置: 首页 > 咨询留言
咨询主题: 提交日期: 2019/9/11 10:50:34
咨询内容: 请问老师:2013土建计价定额,后浇带施工模板定额子目在计价时,是否乘系1.70?
咨询类别: 土建定额
附件:
回 复 人: 高翔 回复日期: 2019/9/29 16:44:13
回复内容:

《计价定额解释汇编》中第200条(关于后浇带模板)解释不适用13定额。


  手机号码: 您对答复是否满意: